Как наладить взаимоотношения с зятем?

Галина 10.05.2016

Мне 66 лет живу с дочерью и зятем. Дочери 34 года, зятю 37 лет. Детей у них нет. Зять постоянно плохо ко мне относится, унижает, даже обзывает. Разъехаться пока нет возможности.

Киселевская Светлана Владимировна

Галина

унижает, даже обзывает

Галина, судя по такому поведению, Ваш зять ведет себя как домашний тиран.

Галина

Как наладить взаимоотношения с зятем?

Помочь себе Вы сможете за счет своего уверенного поведения, так как только таким способом можно будет противостоять его манипуляциям.

Подробнее об этом Вы можете прочитать в соответствующей статье по этой ссылке - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон