Устала от мужа!

Марта 10.05.2016

Здравствуйте! Мне 25, я очень устала от мужа, у нас разница в 10 лет, вместе 6 лет(из-них года 2.5 он просто называл меня "запасной"). Но у меня уже сил нет терпеть его выходки, я люблю его, но я устала! У него были проблемы с алкоголем и пр. у него появились дикие сексуальные фантазии, где даже физических сил не хватает, это переросло в издевательство. Сейчас он не работает. Обвиняет меня во всех своих проблемах, что из-за меня он все потерял. Мне надоели его оскорбления в мой адрес и обвинения. Психует, что живем у моих родителей, я говорю " так у тебя своего жилья нет, уйти нам некуда, зачем понапрасну говорить и в обвинение снова ставить меня!"

У меня был когда-то ухажер, на которого я не обращала внимания, никакой связи, тем более интимной у нас не было, исключительно виделись на работе, он дарил цветы, конфеты, обеды, даже замуж звал, но я считала это все бредом и ждала мечтала когда мой мужчина сделает мне предложение, оценит, что меня никто кроме него не интересует, в итоге, я не закончила учебу, потеряла нормальную работу, не семьи, ни детей, ни жилья, ничего.. Одни нервы, его долги и упреки со стороны его родственников что мол я виновата, что взрослый 35 мужик не может взять себя в руки! Я стала нервно-больная, и мне теперь так жалко всего времени.

И что делать с ним незнаю

  Марта, доброго времени суток!
Что Вам мешает сделать первый шаг к решению, которое Вы уже, скорее всего, приняли (если Вас ничего не связываетс мужем, нет обязательств перед ним)?
  Не совсем понятен Ваш вопрос. Если есть желание, то можете позвонить мне или найти другого специалиста и поработать с ним над решением Ваших проблем.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Киселевская Светлана Владимировна

Марта

И что делать с ним незнаю

Марта, загляните сюда -Женщины, которым вез...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон