Мне кажется, что мой муж всех вокруг ненавидит

Ирина 09.05.2016

Мой муж не хочет общаться с моими братьями и сестренкой,сестренка принела Ислам а мы русские,это его аргумент, а братья не нравятся ему,у меня нет родителей они умерли,и тетя и бабушка и,еще много родных вот он и говорит что все сдохли когда твои братья тоже сдохнут,это болезнь,я не так часто их вижу родных своих раз в 3,4 месяца ну жти встречи несут неготив он начинает злится и говорить гадости о них о детях их,и обо мне что,всякие слова которые даже стыдно произнести он болен,здоровый человек так себя вести не будет что делать,я с его родными общаюсь ходим в гости к родителям и даже двоюролным его родственникам,

Здравствуйте, Ирина!

У Вас сейчас трудное время - близкий человек потерялся в злобе....

Важно, чтобы в Вашей душе был покой. Только тогда Вы сможете помогать ему пережить это время.

Понимаю, трудно....

Но если и в Вашей душе будет растерянность и смятение, то Вы не сможете быть ему и себе опорой.

Хорошо, что Вы понимаете, что это болезнь у него....

Вот и помните, что если человек заболел, то Вы же не будете злиться на него. Постараетесь ему помочь.

Даже если он не будет принимать Вашу помощь, Вы будете ждать момента, когда он "проснется" от его за-блуждений, и ему нужен будет свет.

Берегите себя. В это время важно и Вам разобраться с некоторыми вопросами, которые ставит перед вами жизнь.

Бог посылает нам испытания, чтобы мы пытались с ними справиться..., разобраться, зачем они нам посланы.

Если захотите, буду Вам помогать в такой работе.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).