Я люблю парня уже давно, а он не отвечает взаимностью, что делать?

Лили 08.05.2016

У меня такая ситуация. Я люблю парня с 4 класса (сейчас я в 10). Он мой одноклассник, но старше меня на 1,5 года. Тогда меня спросили, кто мне нравится в классе, и я сказала, что он. Его друг передал это ему. А потом друг же сказал, что он меня тоже любит. Ну, мне пришлось и насмешки вынести, потому что знал весь класс. В 7 классе он меня обидел и подходил извиняться. Потом была пара случаев когда мы помогли друг другу с дз. Но он меня не любит. Не хочет даже дружить. Подруга сказала, что он слишком занят учебой, и ни о чем таком не думает. Что мне делать? Я слишком люблю его. Пыталась разлюбить, но мне кажется что это предательство. Что мне делать?

Мне 16, ему 17. Учимся в одной школе, параллельных классах. Я в школе тихоня. Он спортсмен. Оба отличники

Киселевская Светлана Владимировна

Лили

Я люблю парня уже давно, а он не отвечает взаимностью, что делать?

Лили, загляните сюда -Если Вы хотите быть ...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон