Почему меня все бесит?

Ульяна 08.05.2016

Мне 13 лет и сегодня целый день меня все бесит и если я о чем то думаю то прямо чуть ли не до слез.Что это значит? Может я от чего устала?Помогите пожалуйста!

Летучий Игорь Анатольевич

Ульяна, здравствуйте. Скорее всего у Вас накопилась усталость. В подобные моменты, переключайте свое внимание на положительные мысли и нормализуйте режим в целом. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант