Как оставаться сильной?

Оксана 07.05.2016

Раньше у меня были проблемы с одноклассниками и я была закомплексованная. Но сейчас я чувствую себя более уверенно и общаюсь почти со всеми в класса нормально. Но друзей нету. Лучше нахожу контакт с мальчиками. Но в классе есть три девоченки которые делают мне гадости(я уверенна что это из-за зависти: я высокая, красивая и теперь уже перестала в снбе слмневаться, накручиваю себе волосы в школу, красиво одеваюсь -это и есть причина) . все бы ничего, я бы это пережила и справилась. Но на физкультуре во время игра в воллейбол одна из них на меня постоянно кричит: когда на меня мяс летит и когда я плохо бью) Заметела, что как бы не старалась держаться уже начинаю из-за нее играть хуже. А она этого и добеваетсч. Такая ситуация длится уже год. И постоянно держаться орешком не получается. Я иногда млгу ответи ь но словом ей роь не закроешь. Она кричит в любом случае, злится, матерится. Были моменты когда хотела ей врезать, ведь по росту она меня меньше. Но она тоже неслабая да и ей без разницу в лицо бить или в живот. А я никогда не дралась(принцип с детсва). Это уже похоже на травлю. Посоветуйте как поступить, ведь физкультура - мое слабое место(не оно бы, ьак я бы держалась с ней уверенне).Разговором с ней конфликт не уладить. Может на какую-нибудь ее слабую сторону надавить???ну а если остается тольео терпеть, но как оставаться сильной????

Киселевская Светлана Владимировна

Оксана,

Оксана

оставаться сильной

Вам поможет Ваше уверенное поведение. О том что это такое Вы можете прочитать в соответствующей статье по этой ссылке - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Оксана

Разговором с ней

Если такой разговор правильно организовать, то все получится -Как ПРАВИЛЬНО разгов...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон