Муж извращенец

Сонечка 07.05.2016

Здравствуйте. Перейду сразу к делу. Мы с мужем живем шесть лет. Сейчас случились такие обстоятельства, что ему нужно по работе находится в другом городе. Я со своей стороны очень открытый и любящий человек. Он же многое скрывает. Муж снимает квартиру с его мамой и сестрой. Мне так сложно об этом даже писать...в общем у нас планшеты синхронизированны, и я могу видеть его историю просмотров, так вот пару дней назад я зашла в историю просмотров. Там я увидела что он смотрел порно это меня особо не тронуло я нормально смотрю на это, но пролистав страницы я увидела что он смотрел порно " брат смотрел на спящую обнаженную сестру" ну и все в таком роде. Порно инцест в общем. Это было в три ночи и я знала что он находится с сестрой один, тк свекровь в тот день уехала. Это все меня жутко шокировало. И притом его сестра не замужем, хотя и старше него. И у нее есть ревность ко мне за мужа. Она вечно по дому ходит полу голая, перед ним может переодевания, ходить в нижнем белье. А она девушка привликательная. Он же к ней постоянно проявляет агрессию, постоянно говорил мне что она его раздражает. Я еще тогда задумывалась не является ли агрессия подавлением скрытых желаний, а потом я вижу это видео.Я не думаю что они вступали в сексуальные отношения, но то что он ее хочет это наверное точно если учесть историю его просмотров. Это все так мерзко...я не знаю что делать, у нас дети а он...извращенец. У меня сразу такое отвращение к нему... И все равно чувства остались и как будто метаюсь из стороны в сторону... Не знаю что дальше? Как после такого вступать в интимные отношения? Да у меня сразу перед глазами его сестра с ним встают, жутко мерзко противно

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Сонечка! История действительно довольно неприятная, вас можно понять. Но надо что-то с этим делать? Изменить ситуацию вы по большому счету не сможете. Что в голове у него не известно, так как влезть в мысли другого невозможно. Получается, что сейчас это больше всего ваша проблема. Далее, фантазии могут быть самыми разными, и не обязательно иметь какую-то рельную почву, это может быть чистый виртуал. В детстве братья  и сестры рассматривают друг друга. Им интересно чем один отличается от другого. Затем,может быть какое-то случайное обнажение, например начала перодевать кофточку и мелькунул лифчик или грудь. А если он один то у него может возникать спонтанная эрекция. тем более что она там вся такая раоблаченная. Если между ними отношония не ахти,то могут уже появляться мысли ее как-то наказать. А порно  тут вполне чистое непаханное порно. Подойдет любой сюжет.Стоит понаблюдать как часто именно это  сюжет он выбирает. У меня была клиентка которая с МЧ вернулась из Вьетнама и обратила внимание что он начал смотреть порно азиаток.Когда его спросила** он сказал, ну я же не наю как там у них, вот и сравниваю.... через какое-то время он начал смотреть порно с анальным сексом (видимо понял отличие).Вы присмотритесь к их отншениях навряд ли там есть какая-то сексуальная подоплека. Просто что называется инетерс полов на уровне - что там, и как? Может быть в детстве мама запрещала подглядывать друг за другом. И это в нем живет как запрет, а в порно все запреты сняты. Приглащаю вас на свой сайт к тому же я работаю как психолог-сексолг и у меня много материала по сексуальной тематике. Обращаетесь помогу, а также снимем всю вашу ревность и чрезмерну. напряженность. Возможен скайп. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте. Там ничего не было с сестрой..., а муж смотрел порно, когда она спала и "фантазировал"... Есть такое понятие, как порно зависимость и с помощью обещания и клятв - эта проблема не решается, надо настроиться на определенную работу с психотерапевтом. Главное, что бы муж осознал, что это есть проблемы и начал ее решать. Вы сейчас подумайте сами чего хотите? Если хотите сохранить семью, то не бойтесь общаться с мужем, но без лишних эмоций, с помощью навыков бесконфликтного общения. Так же надо подумать, как в целом разнообразить Вашу жизнь и что бы муж жил дома, то есть сменил работу. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант