Отношения с девушкой

Павел 06.05.2016

Здравствуйте! Встречался с девушкой пол года, она это скрывала от родителей в один день они об этом узнали и запретили ей общаться со мной. Подскажите что мне делать, я её очень люблю, а она избегает общения со мной

Киселевская Светлана Владимировна

Павел, если Вы ее любите и хотите быть с ней, то о том что Вы можете для этого сделать, читайте зедсь -Если Вы хотите быть ...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Здравствуйте, Павел.

Вы не написали Ваш возраст и возраст девушки. В таких ситуациях все это имеет значение. Исходя из того, что Вы написали, можно было бы посоветовать ни в коем случае не скандалить с родителями девушки. Лучше каждый раз действиями давать понять и девушке, и ее родителям, что она для Вас очень ценна, и что Вы не хотите отказываться от отношений.  Что это будут за действия Вы должны продумать сам, т.к. из Вашего письма трудно понять ситуацию.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Летучий Игорь Анатольевич

Павел, здравствуйте ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ, сколько Вам и девушке лет, тогда можно давать грамотные рекомендации, а не с позиции "игры в угадай мелодию". Ясно только одно, что девушка зависима психологически от родителей и не может отстоять свою точку зрения и быть последовательной в своих действиях, делает все, как ей скажут... В любом случае, ей будет трудно выстроить будет отношения, основанные на взаимности, за нее будут решать все родители. Вы бы хотели быть в роли, что Ваше мнение не учитывается? Есть за чем жалеть? От всей души, желаю Вам - УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант