Проблемы с бывшими

Инна 06.05.2016

Здр! У меня проблема,влюбилась в парня,общаемся с ним уже полгода,редкие встречи,естественно секс,его ко мне очень тянет,я это чувствую.,но он не часто появляется и пишет.как то я его спросила в чем проблема,дала понять что он мне не безразличен и хочу серьезных с ним отношений,тогда он ответил что не может отвязаться от своей бывшей девушки.Вчера я была у него,все было круто,но позже пришла его бывшая ,стала ломиться в квартиру,тарабанила полчаса пока он не вышел в подъезд,он ей сказал что не один,но она не уезжала,между ними произошёл конфликт,она его даже пырнула. Он оставил открытой дверь чтоб ее утащить к родителям,а я смогла уйти не постродав.Я ушла,в итоге он позже начал написывать прости ,извини и т.д.В общем я не знаю что делать,либо поговорить с ним , либо вычеркнуть его из своей жизни Посоветуйте пожалуйста!

Летучий Игорь Анатольевич

Инна, здравствуйте. Есть большая разница НЕ МОЖЕТ или НЕ ХОЧЕТ. Если бы парень захотел, то нашел бы способ, как закончить отношения с бывшей. Сейчас прекратите признаваться ему в любви и обесценивать себя, спасать его. Исключите секс, пока он не сможет решить проблему с бывшей и не начнет официально отношения с Вами. Можете с ним корректно общаться, но пока без секса и не заискивайте перед ним, не показывайте, что боитесь его потерять. Если парень Вас ЛЮБИТ, то начнет реально решать проблемы, а не ссылаться на не могу и так далее. Если НЕТ, то проблема сама по себе решится и Вы поймете, что он Вас не достоин. Любой вариант для Вас положительный, кроме того, что есть сейчас. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант