Муж не хочет считаться с моим мнением

Наталья 06.05.2016

Добрый вечер! Познакомилась с парнем 2 года назад из них уже 8 месяцев живем вместе. Он проживает на территории где нет у него документов уже 11 лет. я готова и пытаюсь искать с ним решение проблем. сейчас проблема возникла в том что я предлалгаю отказаться от гражданства и оформить мое. Но он категорически против переезжать на территория моей регистрации(хотя ранее когда его друзья проживали, а другие хотели проживать он был согласен). Проблема в том что я люблю его. Но для себя и моего ребенка

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Наталья! Верятно вам не хватает собственной значимости и уверенности в себе. Я приглашаю вас на свой сайт у меня есть материал как можно стать более уверенной в себе ТОгда наше мнение становится более ценным люди к нам прслушиваются, мы становимся более значимы. И в этом случае поведение других, которые с нами взаимодействуют также меняется. Далее, стит думать о нем позитивно, представлять что он соглашается тога это также будет способствовать более позитивному ререшению ситуации. Потому как если мы думаем о нем плохо, то он из-за протеста или из-за того что над ним давлеют, может вести себя подобным образом. Попробуйте так, если что  обращайтесь, помогу. Есь такая тезхника урегулирования взаимоотношений. кторая позволяет выравнять все между вами и сдвинуть ситуацию в вашу пользу. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Летучий Игорь Анатольевич

Наталья, здравствуйте. Пытаться должны не Вы, а он! Так Вы только обесцениваете себя. Пусть он Вам донесет, как он видит совместное будущее с Вами, как он собирается решать проблему? Надо изменить Вам модель поведения и перестать для него быть "мамой", так как только обесцениваете себя. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Киселевская Светлана Владимировна

Наталья, если Вы любите его и хотите быть с ним, то о том что Вы можете для этого сделать, читайте здесь -Если Вы хотите быть ...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Федоренко Галина Александровна

Наталья

я готова и пытаюсь искать с ним решение проблем. сейчас проблема возникла в том что я предлалгаю отказаться от гражданства и оформить мое.

Наталья, а ему это надо?

Как бы Вам потом не пришлось сидеть "у разбитого корыта", покрытой упреками, что Вы ему жизнь покалечили.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва