Меня обманул парень

Жанна 05.05.2016

Здравствуйте, меня зовут Жанна. Восемь месяцев назад я познакомилась с парнем.это было очень ярко. Мы почти ровесники ему сорок, а мне сорок два. Оба были в браке, но уже давно без детей.как мне казалось мы очень совпадаем. Он живет в другом городе. Там же у него и работа. Приезжал регулярно раз в одну две недели. Общались по инету, телефону.две недели назад мне позвонила женщина и сообщила, что она его гражданская жена, что у них общий бизнес. Они живут два года и что он обязан ей всем.десять дней я почти не помню, как будто в тумане. Он пытается оставить все как есть. При этом я становлюсь любовницей от любовницы)) Она его старше на семь лет, есть дети и внуки.сейчас понимаю что его мучало т.к. он не однажды выпив просил прощения за что то.страшно ревнует и боится что заведу с кем нибудь отношения. Понимаю это по его поведению. Пока спустила на тормозах, т.к. еще не успокоилась и не нашла ответы. О себе могу сказать, я позитивная и привлекательная. Он воспитывался в двух культурах. Отец армянин, мать белоруска. Трудолюбив и предприимчив.умен. я сама уже сломала мозги и мне очень нужна помощь. Как к этому относиться. Ведь вместо того чтобы отношения развивались я получаю унижение.

Здравствуйте Жанна!

Если человек не может развивать отношения , а каждый раз просто находит новые параллельные отношения (чтобы ему было интересно жить), то, продолжая отношения с ним , Вы рискуете, что и от Вас он уйдёт к новой любовнице (опять же временной).

Устраивает Вас такая перспектива?

А другой , скорей всего не будет.  Она могла бы быть, если бы человек осознал эту свою личностную проблему, пришёл бы на длительную психотерапию и через некоторое время,  он , возможно,  научился бы интересоваться другим человеком по-настоящему.  Везде "бы" и "возможно", потому  что в этом деле результат может получить только сам клиент, всё зависит только  от силы желания избавиться от такой проблемы.  А он, скорей всего, и проблемой это считать не захочет, не то чтобы её решать.

Но каждый сам хозяин своей жизни. И если Вас что-то не устраивает, Вы имеете право выбрать другое. Или же, всё оставить как есть, если насчитаете выгод больше.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Киселевская Светлана Владимировна

Жанна, о том что Вы можете сделать для

Жанна

того чтобы отношения развивались,

читайте здесь -Если Вы хотите быть ...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон