Как мне быть в данной ситуации?

Варвара 05.05.2016

Мне 30 лет,мужу 26.Живем вместе почти 2 года.У него есть ребенок от первого брака и у меня тоже,дочки.В браке с октября того года.После ссор часто муж собирал вещи и уходил жить на работуи пил все дни.Через пару дней я его возвращала,звонила сама извенялась.С ноября месяца я в положение,уже знаем что будет мальчик.В очередной раз после ссоры Он напился,домой пришел пьяный.На следующий день я была на работе.Он купил билет на родину Украину,позвонил мне и сказал я уезжаю.Собрал все свои вещи,не оставил ни копейки денег и уехал.У меня 6 месяцев беременности,уже пошел 4 день он и не звонит.Как мне быть в данной ситуации?

Киселевская Светлана Владимировна

Варвара

Как мне быть в данной ситуации?

Варвара, если Вы хотите вернуть его, то озагляните сюда -Если Вы хотите быть ...

или же -Как простить и отпус...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Здравствуте,Варвара.Женщина делает ошибку,когда думает,что детьми привяжет к себе мужа.В Вашем случае лучше привыкать в жизни расчитывать тлько на себя,не забывая при этом,требовать от мужа все,что Вы захотите от него.Но,своим поведением показывать независимость и самодостаточность.Только в это случае Вы сможете вновь привлечь внимание мужа.Так как,такой тип личости реагирует не на уговоры,а на отвержение женщиной.Это добавит ему симпатию и чувства к Вам.Присмыкания и уговаривания только озлобляют.Меньше показывайте жертвенности,а больше силы.И некоторое перемирие может наступить.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград