Как перестать писать и звонить парню?

Олеся 05.05.2016

Здравствуйте. Встречаемся с парнем полгода,все было хорошо много общались переписывались,встречались. А сейчас он просто стал игнорировать все мои сообщения. Мы работаем вместе по сменно иногда смены совпадают,при встречи на работе ведет себя как обычно,но личных встреч стал избегать. А я просто помешалась,каждую минуту думаю о нем выстраиваю в голове цепочки разговоров, а он молчит. Последний раз при звонке(мы очень редко созваниваемся)сказал что когда не хочет не отвечает как появиться желание так ответит(поак не появилось).Понимаю что я зациклилась на нем но кроме как о нем ни о чем не могу думать. Не знаю как прекратить навязываться,что мне делать? Как избавиться от мыслей,что я сделала не так?

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Олеся! вам не стоит копаться в себе. Скорее всего тут сработала классическая модель мужского поведениения. Бывает так. когда мужчинам что-то не нравится, или напрягает, или они не знают как себя вести, они просто уходят в глухую оборону и отмалчиваются Это женшины  более эмоциональны, хотят всегда быть рядом и на связи, для них все надо знать и расставить точки над **и. Мужчины тут гораздо сложнее, они лучше отмолчатся ничнего не объясняя. Это нормальное мужское поведение. я в своей работе периодически с этим сталкиваюсь. Что с этим делать? Можно ждать, пока он оживет. Или работать по модулю разлюбления и устранению созависимости чтобы вас это не волновало и вы пришли в прежнее состояние. Можно работать по технике урегулироания отношений, убрать напряг между вами. Далее сделать гармонизацию ваших энергий Выбирате , что тут ваше Приглашаю на свой сайт у меня очень много информации по проблемам отношений, к тому же я работаю как психолог-сексолог. Есть материал как повысить свою сексуальную составляющую и стать более женственной. Обрашайтчь. помогу во всем разобраться и как-то именить ситуацию. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Федоренко Галина Александровна

Олеся

Не знаю как прекратить навязываться,что мне делать? Как избавиться от мыслей,что я сделала не так?

 Вам поможет поведенческая терапия, ее Вы можете применить самостоятельно.

Выписываете на листочек абсолютно все свои мысли и действия в отношении парня, далее ранжируете их 1 - самое безболезненное и самоя большая цифра у самого болезненного Вашего действия. Далее перестаете делать по одному действию в день, начиная с 1.

Например

Я каждый день смотрю его контакт - 4

Я каждый день ему пишу 10 смс - 3

Я звоню ему 10 раз в день - 2

Я говорю с подругами только о нем- 1

Начинаете с единицы

Я буду говорить с подругами о нем только с 17 до 18 и делаете это пока не пройдет совсем

2 - буду звонить 8 раз вместо 10 и только после обеда

3 - не буду писать смс, буду 3 раза в день отправлять смайлики

4- буду заходить к нему на страничку через день и на две секунды.

Чем больше Вы составите пунктов, тем проще Вам будет.

Помните, убираем  по одному пункту в день!

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва

Киселевская Светлана Владимировна

Олеся, если Вы

Олеся

каждую минуту думаю о нем,

то вероятнее всего Вы хотите быть с ним.

Поэтому загляните сюда -Если Вы хотите быть ...

А чтобы

Олеся

избавиться от мыслей

надо простить и отпустить -Как простить и отпус...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон