Как будто по телу что-то ползает

Дана 05.05.2016

Здравствуйте!Уже несколько лет как по коже или как под кожей, не могу понять, ползает что-то.Раньше по руке было, но а теперь все чаще и чаще по руке,по ногам особенно аж бежит...(((Я мало и очень не спокойно сплю, очень раздражительная все больше и больше.У меня 3-ое деток 6,5,3 годиков и я очень срываюсь на них.

Летучий Игорь Анатольевич

Дана, здравствуйте. Надо не гадать, а обратится к врачу невропатологу и к другим специалистам, Вас важно видеть и слышать, что бы найти причину, которых может быть много. Я лишь могу предполагать, что это на нервной почве, но не видя Вас - это всего лишь предположения и не более. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Дана

Уже несколько лет как по коже или как под кожей, не могу понять, ползает что-то.

- работал с подобным. Может помочь гипноз и специальная процедура.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти