Почему я боюсь темноты?

Юля 04.05.2016

Я не понимаю почему боюсь темноты моя мама говорит и смеётся над мои страхом Юля,закрой глаза и спи . Вообщем мне страшна ночь я хочу даже с мамой спать или хочу быстрей утра и очень сильно плачу

Киселевская Светлана Владимировна

Юля, страх иррационален и не поддается логическому объяснению. Можно только (с помощью психолога) попытаться найти его причины и выход из этой ситуации -Что делать?...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Летучий Игорь Анатольевич

Юля, здравствуйте. Покажите мой ответ маме. Надо обратится к психологу по месту жительства и проработать страх, что бы не допустить осложнений. Проблема при обращении к специалисту решится сравнительно быстро. Сами в момент страха, осознайте его абсурдность, ведь Вы все время боитесь, а в реальность все нормально. Стоит ли Вам быть слабее темноты? От всей души, желаю Вам - УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант