Хочу сменить работу

Карина 04.05.2016

Добрый день!

Я работаю менеджером в крупной компании, но жутко хочу сменить род деятельности.. чувствую, что работа с бумагами абсолютно не мое, но и определиться, принять, наконец, твердое решение, чего я хочу и кем хочу быть, никак не могу. Уходить не рискую, потому как в тех местах, где предлагали работу платят вдвое меньше..Не довольна работой еще и потому, что она отбирает все время...на личную жизнь не остается ничего... Я вроде вполне благоразумна, но касательно смены своей жизни никак не могу определиться...Что делать(

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Карина! Ваши сомнения по поводу работы вполне обоснованы. Тут конечно сначала стоит подумать, а потом как говорится  принять решение. Надо понять что же вы хотите вместо этого. Но для того чтобы получить более высокооплачиваемую работу вам надо поднять ценность себю Потому как подразумевается какое-то собеседование и вы тут должны быть на высоте. Есть некоторые секреты  чем мы более увренны в себе и чем мы лучше думаем о себе. тем более высокоплачиваемую работу нам предлагают. Потому как люди с хорошей самооценкой добиваются большего, и отношения у них складываются лучшим образом. Поэтому первична здесь работа над собой. Что тут надо сделать и как такой стать- этот материал есть на моем сайте Там одноременно решаются 2 проблемы -уверенности в себе и подготовка себя к собеседованию. Далее, стоит смоделировать себе новое поведение и что нызывается прокатать дорогу в будущее представить какие вопросы вам могут задать, тогда для вас не будет подводных камней. Ну и хорошо было бы осмыслить зону перехода. Это то что я имею сейчас и что хочу в будущем. Отюда туда надо сделать шаг. И прописать его что я тут должна сделать , что изменить, что добавить, а что убрать и далее уже работаете с собой самостоятельно, или идете к специалисту.Обращайтесь - помогу. Возможен скайп Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва