Как с ним говорить?

юлия 04.05.2016

Я живу с сыном у мамы сейчас я нахожусь в положении живет со мной и гражданский муж в маленькой комнате , по мимо этого с нами живет сестра муж и двое детей . плюс мама .... У мужа есть квартира там живет сын с бывшей женой там площадь намного больше но он не хочет выгонять ее так как там сын , и вместе жить тоже нехочет ... Что делать ? у него с первого брака остался кредит он плотит один его с деньгами у нас трудно, помимо этого он плотит алименты сыну ... Как быть

Летучий Игорь Анатольевич

Юлия, здравствуйте. Гражданский муж должен начать действовать и думать, как решать проблему, как начать жить отдельно! Если он будет только "плакаться на жизнь" и ничего не делать, то какие у Вас перспективы? Остается только жить в маленькой комнате...в семейном общежитии..., пока сами не начнете зарабатывать, после того, как родите и подрастет ребенок. Спокойно поговорите с мужем и подумайте, как начать реально РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ. Если муж Вас не услышит, то Вам решать, жить с ним или нет. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант