Отношения с мужчиной

Мадина 04.05.2016

Я встречаюсь с мужчиной старше меня на 20 лет (3 месяца). Мне 25, ему 45. на данном этапе отношений, мы не ходим никуда, ни в кино, не в парк, ни в кафе, встречаемся только по вечерам, на 2-3 часа, в неделю 2-3 раза. Я ему предлагала в кино пойти в выходной день, он сказал что работает, на этом тему закрыли. но при встрече говорит что любит меня. Всё только на словах.

Здравствуйте Мадина!

Если на данном этапе отношений Вы видите, что всё остаётся только на словах, реального интереса к себе Вы не чувствуете, то

что дают Вам эти отношения?

Как Вы представляете себе их развитие?

Важно понимать: зачем Вы делаете что-то.

 Если Вас  интересует совместная жизнь с ним, то Вы уже сейчас можете довольно достоверно представить какой она будет. А дальше,  можете действовать согласно собственному плану. Находясь в позиции на равных!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.