Почему мне нравятся геи?

Амира 03.05.2016

Я не знаю почему, но мне очень нравятся пары с нетрадиционной ориентацией. Нет, не в том смысле, что они меня сексуально привлекают, мне нравятся парни, но парни-геи как будто моя слабость, они меня возбуждают(как бы неприлично это не звучало). Пробовала поговорить об этом с родителями, но они не могут ответить объективно, они презирают их, и считают что те идут против Бога и природы... Даже не знаю что делать. Не хочется думать, что это какое-то отклонение. Ведь я по-прежнему влюбляюсь в парней. Но парни геи как-будто мои эротические мечты... Я смотрю про них разные фильмы и сериалы(корейские, японские, тайские и т.д). Даже не знаю.

ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Амира! Ту нет ничего удивительного. Приглашаю вас на свой сайт, так как я работаю как психолог-сексолог Стоит отметить следующее. Иногда у девушек есть ошибочное представление. что они могут изменить такого парня, сделав его более традиционным. Но если такой парень гей, то скорее всего он будет иметь несколько женственный вид, и он сам выступает несколько в женской роли и ему нужно твердое мужсокое плечо (есть такой вариант он называется актив))) Кстати, пассивов больше, чем активов, и они востребованы как у мужчин, так и у женщин. Ну и к тому же имеют часто отношения и с этими и с другими. Так что стоит отпустить от себя идею *переделки гея* и тогда вам станет проше. Кстати, у меня лучший друг гей  с ним очень комфортно общаться, в том числе и на те темы, с которыми не комфортно болтать с подругами,так что я все знаю о них непонаслышке. Так что как друг  он вам вполне подойдет, главное не влюбляться. Было что-то в вашем прошлом что сформировало такую тягу к женственным мужчинам. Это можно убрать через работу с вами. Но скорее всего тут стоит подождать, пока вы влюбитесь и все станет на свои места. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва