Агрессивное поведение в определенных моментах

Тимофей 03.05.2016

Я сам по себе трус ,но когда кто нибудь переходит черту дозволенного я начинаю нещадно бить человека ,порой тяжело остановиться.Что делать?Еще я часто когда кто нибудь резко двигается могу отпрянуть или отойти ,будто бы с нервами не в порядке или реакция обострена.

Летучий Игорь Анатольевич

Тимофей, здравствуйте. Важно знать сколько Вам лет, как давно продолжается подобное состояние, после чего найти причину. "Одного волшебного рецепта не существует", нужен индивидуальный подход и давать Вам те рекомендации, которые будут для Вас эффективны. Не зная досконально ситуации, могу порекомендовать, что научитесь относиться у другим так, как бы хотели, что бы относились к Вам и начните становиться уверенным - это корень Вашей проблемы, Вы компенсируете свою "трусость", временным доминированием надо более слабыми людьми, что есть в корне не правильно. Если для Вас это действительно проблема, то надо начать работать над собой и желательно, обратится к психологу для полноценной консультации. Как вариант, можете рассмотреть консультацию по скайп в видео режиме. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Тимофей.

У Вас есть злость и агрессия, но это еще и Ваша сила. Главное постараться направить её  в нужное русло, чтобы это не причиняло Вам вреда.

Почитайте так же -Злость и ее проявлен...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype