У меня сильное сексуальное влечение к жене

Фредерик 03.05.2016

У меня сильное сексуальное влечение к жене. Я хочу много секса.

у нас двое детей. мне 31. Как быть.Из-за этого ссоры..

Летучий Игорь Анатольевич

Фредерик, здравствуйте. У Вас выше сексуальность, чем у жены. Надо найти компромиссное решение. Для этого надо сделать детальный анализ Ваших отношений. Оптимальный вариант, если Вы ОБА обратитесь к семейному психологу, в начале пообщаетесь по отдельности, а потом совместно. В большинстве случаев нейтральный взгляд со стороны, помогает найти компромисс. Можете рассмотреть скайп консультацию в видео режиме, такой вид консультирования при грамотном подходе психолога в Днепре, такой же, как и личный прием. Будет желание, обращайтесь - Ваша проблема решаема. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ, ЛЮБВИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Здравствуйте, Фредерик.

Причин нежелания секса  может быть много. Зная причины ее поведения,  можно искать пути выхода из ситуации. Например,  с двумя детьми за день так устала, что к вечеру уже ни на что нет желания, не говоря уже о сексе. Тогда стоит подумать, как ей помочь в течении дня, чтобы к вечеру у нее оставались силы на отношения. Другая причина: Остается неудовлетворенной в сексе. Тогда совместно стоит поискать, когда секс будет обоим приятен. Другая причина: Уверенность в том, что секс это "грязное" занятие, которое предназначено только для зачатия. Тогда ей стоит пройди индивидуальные консультации или вам вместе обратиться на семейные, т.к. ситуации ведет к развалу семьи. и т.д. Попробуйте поговорить с женой и выяснить настоящие причины ее нежелания. Исходя из этого можно уже будет что-то предпринимать.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype