Душой люблю, глазами нет

Екатерина 02.05.2016

Здравствуйте! У меня есть молодой человек 3 года вместе, когда то был просто друг, но потом все перерасло в чувства и стали мы встречаться! По внешним данным он мне не походит, но я с этим одно время смирилась, казалось даже полюбила. Он относиться ко мне очень хорошо, во всем меня понимает, главное сильно любит! И вроде бы я хочу с ним быть, но в какой то момент складываються ощущение, что он не тот, кто мне нужен;( не понимаю как мне быть, вроде и чувства сильные были, а Теперь будто они пропадают! И это все от того, что мне кажеться что рядом должен быть не он! Что это за аномалия такая ;( не могу разобраться в себе

Летучий Игорь Анатольевич

Екатерина, здравствуйте. Повстречайте еще и постарайтесь выстраивать отношения для себя, прислушиваясь к себе, у своим чувствам. Не спрашивайте советов у других людей, так как еще больше запутаетесь, каждый будет Вам давать советы исходя из своего опыта и мнения людей, будут противоположными. Только Вам надо принимать решение, взвесив все ЗА и ПРОТИВ. Если отпустите ситуацию, то через пару месяцев Вы уже определитесь. Так же проиграйте ситуацию с точки зрения ДОПУСТИМ, что вдруг парень от Вас ушел..., как бы Вы тогда себя чувствовали. Прислушайтесь с своему внутреннем Я во время этого упражнения, что бы Вы испытывали радость или апатию. Часто люди не ценят то, что имеют, а когда теряют, то жалеют, а бывает так, что ситуацию уже не исправить. Это я Вам пишу для того, что бы Вы не спешили с принятием решения, а прислушивались только к СЕБЕ. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Екатерина! Приходите разбираться в этой ситуации. Есть некий конфликт между выбором "души" и тела(глаза). Как вы понимаете,что это не он?

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы