Проблемы в сексе

Екатерина 02.05.2016

Доброго дня.Такая проблема ,мой молодой человек очень часто любит смотреть порно ролики о транссексуалах и свинг парах ,он пытаеться всячески скрывать это от меня ,и когда я ему задаю вопросы на эту тему ,для чего и т.п ,он просто отмалчивается .В плане секса у нас тоже проблемы ,я считаю что его очень мало ,а он постоянно говорит что устал на работе ,давай перенесем на завтра .Но я знаю точно что ролики он эти смотрит каждый день .Я вот думаю ,может они его вполне удовлетворяют и физически ему в принципи ничего не нужно?Если возможность как то повлиять или изминить его восприятие к этому видео?и еще такой вопрос ,почему же большинству мужчин так нравяться транссексуалы?Спасибо,за ответ .

Несвитский Антон Михайлович

Екатерина

он пытаеться всячески скрывать это от меня

Возможно потому что он чувствует осуждение с вашей стороны? Или не хочет, чтобы вы вторгались в его частное пространство? Ведь сексуальные фантазии - это частное пространство человека и они не обязаны быть "подотчетными" ни вам, ни кому либо другому. Одно дело - конкретные поступки (измены или попытки пригласить третьего в вашу постель), другое - фантазии и просмотр картинок.

Екатерина

когда я ему задаю вопросы на эту тему ,для чего и т.п ,он просто отмалчивается

Потому что не совсем понятно, почему он вообще перед вами должен отчитываться. Опять же, вы претендуете на контроль за его личным пространством. И если у вас нет потребности фантазировать помимо ваших сексуальных отношений - это ни хорошо ни плохо. Одним достаточно того секса, какой есть. Другим - нужны дополнительные фантазии. И сами по себе фантазии могут никак не мешать вашим отношениям.

Почитайте обо всем этом подробнее: http://zerkalodushi.org/men-sexuality

Екатерина

В плане секса у нас тоже проблемы ,я считаю что его очень мало

Здесь нужно разбираться. Если в паре возникает такая проблема, то она все равно не решается только с одной стороны. Не только ему нужно подстраиваться под ваши пожелания, но и вам - под его. Ритм сексуальной жизни должен устраивать ОБОИХ, соответственно, вам предстоит найти и выбрать компромиссный вариант.

То, что его хватает на ролики - это может означать то, что на полноценный сексуальный контакт у него нет сил действительно. В той статье также затронута эта тема, почитайте.

Екатерина

Я вот думаю ,может они его вполне удовлетворяют и физически ему в принципи ничего не нужно?

Ему вполне может быть нужно и то и другое. Просто каждому - свое время.

Екатерина

Если возможность как то повлиять или изминить его восприятие к этому видео?

Екатерина, чем конкретно оно вам мешает? Если проблема только в частоте секса - то попробуйте заняться частотой секса. Частота секса далеко не всегда может быть связана с количеством просмотренных роликов. Постарайтесь донести до человека (без обид и претензий по возможности) что вам секса не хватает. Что вы понимаете - у людей могут быть разные потребности, но вам хочется чаще. И вы предлагаете разнообразить секс, поделиться фантазиями, придумать что-то новое.

А осуждение и попытки "уличить" приведут только к развитию недоверия к вам лично и угасанию желания заниматься сексом.....

Екатерина

почему же большинству мужчин так нравяться транссексуалы?

Большинству? Откуда такая статистика? У психологов и сексологов таких данных нет. У мужчин бывают совершенно разные предпочтения. И интерес к транссексуалам - одно из возможных, но не единственное и не абсолютное большинство.

А вообще - человеческая природа в принципе бисексуальна, поэтому подобный интерес в целом тоже трудно назвать неадекватным. Об этом можно почитать вот здесь: http://psyhelp24.org/vidy-seksualnoj-orientatsii/

С уважением, Несвитский А., консультации, психотерапия в СПб и в skype