Конфликты с родителями

Гуля 01.05.2016

Здравствуйте. Мне 33 года в связи с материальными проблемами и жилищными проблемами(проживаю с женщиной в 12 метровой комнате, в общежитии)я согласилась переехать в город к родителям.Живу уже несколько месяцев, работаю дома( делаю кое-что для продажи), родители иногда помогали(но я об этом никогда их не просила). Пытаюсь вылезти из ямы, пытаюсь что-то делать чтобы заработать деньги. Родители всю жизнь мне понижали самооценку,это забылось потому-что я много лет не жила дома. Отец постоянно ноет что я никогда не заработаю денег на этом деле.Я то прекрасно знаю что миллионы никто сразу не зарабатывает.Не сижу на месте что-то предпринимаю, но мной опять и опять не довольны.Унижают меня говоря что я ничего в жизни не добилась и не замужем, что я уже старуха. Мне после этого даже есть за их счёт неохота. Вот так и живу денег на съём жилья нет,приходится вот так жить.

Летучий Игорь Анатольевич

Гуля, здравствуйте. У каждого своя правда... Поставьте себя на место родителей, как бы Вы лично поступали? Я это пишу не для того, что бы Вас в чем то упрекнуть, а для того, что бы Вы адекватно относились к поведению родителей и не тратили на их "упреки", свои внутренние ресурсы, а составили план действий, который приведет к УСПЕХУ, где Вы будете конкретно знать чего Вы хотите и поэтапно выходить на новый уровень. По поводу молодого человека... Ему эта рекомендация так же будет полезна, так как в формировании отношений участвуют ОБА партнера и он, так же должен эффективно действовать. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Киселевская Светлана Владимировна

Гуля, попробуйте посмотреть на этот кризис как на шанс -Кризис как шанс...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон