Почему мой гражданский муж не хочет меня?

Настя 30.04.2016

Вчера с мужем ходили в клуб я была шикарно одета , мне 19 лет , не Толстая , не худая , в общем симпатичная . Решили мы заняться сексом в клубе( я предложила ) думала его это заведёт , но все было обычно , а на его лице написано в последнее время во время секса , что я не самая сексуальная , да и вообще мне кажется , что он стал как то холодно относится к сексу со мной .у нас есть ребёнок 2-х летний . До рождения ребёнка у нас все с сексом было шикарно... Вчера после клуба тоже не получилось дома , он назвал меня дурой во время секса , потому что я громко кричала - я обиделась естественно ... Раньше я очень любила говорить ему пошлые фразы во время секса и его это заводило , а сейчас я даже говорить не могу ему ничего , нет желания , но я вчера начать говорить то , что говорила раньше ,а он после секса сказал что я ничего нового давно не говорю ... Мне стало ещё обиднее .

В общем я пытаюсь делать все что бы его расшевелить , с утра сегодня стала делать миньет пока он спал , но его и это не особо возбудило , а когда он проснулся - мы стали заниматься сексом и у него упал прямо во мне ....

Мы пробовали игры ролевые , и много поз - с разнообразием проблем нет ... Да и с моей внешностью , в чем же тогда проблема ? Вместе мы 5 лет , но неужели я надоела ему в плане секса ??? И как мне отнестись что у меня в 19 лет проблемы с сексом как у тёток в 35 ??? Что делать ???

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Настя! Такие вопросы советом не решаются тут нужна определенная работа, стоит разобраться со всем этим. Причины могут быть следующего характера. Любовь- страсть может остывать и к тому же все это буйство живет обычно порядка 3- лет а потом пара начинает жить более спокойной и размеренной жизнью. Если у вас хорошая семья (родительская) то вы друг дргу не изменяете и так может продолжаться довольно долгое время. Чтобы вернуть страсть надо с этим работать. Например убрать то негативное что в ваших отношениях накопилось за это время может быть какое-то общее непонимание. Далее добавить вам сексуальности позитивного восприятия себя,игры флирта. Эти женские качества можно смоделировать. На моем сайте есть материал на эту тему Далее, надо повысить собственную самооценку и значимость. Попробовать понять что ему интересно в других женщинах и это доже добавить вам. Добавить что-то по сексуальным предпочтениям. Но часто причиной сексуальных спадов являются и внутренние проьблемы. Но все это довльно тонкая работа и не зная вашу ситуацию изнутри трудно что-либо советовать. Все таки все это должно быть индивидуально. Обращайтсь - помогу. На моем сайте много материла по сексуальной тематике.Так как я работаю как психолог-сексолог. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва