Я считаю себя некрасивой. Что делать?

Страх 30.04.2016

Здравствуйте! Моя проблема в том что я считаю себя некрасивой, страшной жирухой. Хоть родители считают что я симпатичная и у меня хорошая фигура. Но когда я смотрю в зеркало и вижу других девушек я понимаю... Что я хуже атомной войны.

( Возраст:14 лет;род занятий:школьница)

Киселевская Светлана Владимировна

Страх

Я считаю себя некрасивой. Что делать?

Здравствуйте!

Вам поможет развитие любви к себе. Познакомиться с пошаговым алгоритмом Вы сможете по этой ссылке: "Как полюбить себя" -  http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

Успехов Вам в самостоятельной работе.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте. Вам надо понять, что многое зависит от Вас и начать работать над собой. Начните посещать спорт секцию, которая Вам по душе и хвалите себя за первые успехи. От самоедства, Вы не решите проблему, а лишь наоборот. Вы неповторимый человек, который заслуживает ЛЮБВИ к себе! Начинайте менять отношение к себе, внутреннее = равно внешнему! Измените отношение к себе, реально начнете работать над собой, получайте от этого удовольствие и поверьте, Вы будете наслаждаться собой, что Вы много достигли! От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант