Испортились отношения с мужем

нина 30.04.2016

Как только начал подходить срок к продаже квартиры моего первог мужа мой нынешний муж и свекровь стали нервно реагировать на все мои действия и слова ю Например все мои предложения на преобретения жилья они воспренимают в штыки муж со мной переезжать не хочет мать его его заброла к себе на данный момент в деревню где его подпаивает и он на меня не берёт трубки что мне делать как себя вести в данной ситуации

  Нина, доброго времени суток!
Само по себе поведение Вашей свекрови и мужа заставляют задуматься о том, что же х так напрягает в Ваших действиях. К сожалению Вы дали мало информации о себе и о том, как складывались Ваши отношения в семье до того момента когда Вы решили продать квартиру и приобрести другое жильё.
  Нина, если у Вас есть желание разобраться с тем что происходит и найти оптимальное для Вас решение данного вопроса, то можете позвонить мне в ближайшее время. Предварительная консультация по телефону (10 минут) бесплатная. Я провожу очные консультации и консультации по skype.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.