Как избавиться от зависимости?

андрей 30.04.2016

Скажите только честно можно ли мне стать мужиком? если дело дошло до того что я ношу колготки и эта зависимасть началась с 13 лет у меня а сейчас мне 40

Андрей, здравствуйте.

Ношение колготок никак не может лишить вас половой принадлежности. Что вы вкладываете в понятие быть мужиком и с какой целью одеваете колготки вы тоже не пояснили.

В связи с этим трудно понять как вам можно помочь. Например много мужиков носит женские прокладки в сапогах, когда ходят на зимнюю рыбалку. В общем их это совершенно не смущает и они не перестают быть мужиками. Так что ваш вопрос целесообразно было бы уточнить и разобрать более подробно. Например есть ли у вас женщина, как строятся отношения с ней, и так далее...

Конечно существуем масса особенностей, когда мужчина любит одевать женскую одежду и получает от этого удовольствие или половое возбуждение, либо другие переживания... Все это необходимо разбирать индивидуально и в конфиденциальной обстановке.

Многое решаемо, просто это требует времени и желания.

Обращайтесь на Скайп консультацию. Вы можете зарегистрироваться прямо на моей странице этого сайте, выбрав подходящий вам вариант по времени. консультации в графике.

Летучий Игорь Анатольевич

Андрей, здравствуйте. В начале спросите себя, сильно ли Вам мешает "ваша зависимость"? С этим живут. Если считаете это проблемой, то решать ее надо с психологом. При Вашем желании и грамотном подходе специалиста, все решаемо. Будет желание, обращайтесь для скайп консультации. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант