Ревность к мужу

Татьяна 28.04.2016

Добрый вечер!Я очень ревнивая и сама же от этого страдаю и мужа извела,но никак не могу справиться с этим!Если муж задержался на работе у меня уже паника начинается.В коллективе у него в основном женщины,а недавно Я нашла переписку с одной девушкой устроила ему скандал!Теперь самой стыдно.

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за вопрос! Мне очень жаль, что в вашей жизни нет спокойствия и доверия. По вашему письму, я поняла, что ваша ревность имеет причины (нашла переписку с одной девушкой). Я считаю, что Вам обязательно нужно оборатиться к психологу, чтобы научиться строить свою жизнь так, чтобы вам в ней было хорошо! Обращайтесь ко мне, буду рада помочь! Мы сможем понять причины вашей ревности: ваша сниженная самооценка или реальные попытки измены... и найдем возможности изменения ситуации. Звоните!

Бархатова Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь