Переживаю за ребенка

валентина 27.04.2016

Доброе время суток.Я девушка..мне 25.Замужем.Дочь 3 года.Пожалуйста подскажите.Долго не решалась написать.

Проблема вот в чем. В детстве папа ПИЛ был строгим,"выносил мне мозги"говорил,что я "недоношенная".Отношения были ужасны.Я боялась,что он меня изнасилует,да да..не знаю откуда этот страх,Хотя он ничего такого не делал.Было противно когда он меня обнимал или смотрел.Воротило аж,но меня просил мама..мол "обними отца " и т.д. Так вот:

В 21 узнала,что беременна.Папе про ребенка не сказала...не было подходящего момента.В этот вечер познакомилась с парнем через чат в телевизоре...Поженились.

Проблема вот в чем .Извините за откровение..не могу ни с кем об этом поговорить.Маму не хочу тревожить..да и она редко меня понимает.В общем боюсь за дочь.Ну в том плане,что она же не его(ОН ЕЕ ЛЮБИТ БЕЗУМНО..это видно,Не жалеет денег,играет как есть время.Хотя я читала,что это тоже признак.Ко мне он относится хорошо,не обижает.Видно,что любит.Чувствую.

Просто иногда он на нее посмотрит как то не так,и я себе накручу какую то фигню.ОНА ЕГО ТОЖЕ ЛЮБИТ,,ЭТО ВИДНО.Я говорила с ним как то на эту тему,он обиделся..говорил, "ты что меня в педофилы записала" Я ее ЛЮБЛЮ больше жизни,а ты такое мне говоришь.Мол если будешь так думать я УЙДУ!!.А когда она мол подрастет,что ТОГДА???НУ я его ПОНИМАЮ,Сама не знаю,что тогда ..будем со мной. Бывает она в туалет сходит одевает трусики он смотрит...а мне это так ПРОТИВНО

вчера была ситуация извините за откровенность.

Лежали на кровати,дочь УШЛА на кухню,приходит и ложится между нами,Муж кладет руку на ее коленку..(тоже читала,что это сексуальный подтекст)У меня уже внутри все трясет,,,она УХОДИТ,я смотрю у него ну...в общем не много..НУ вы понимаете? не хочу это писать.

Я у него деликатно спрашиваю,типа о какой бабе думал и тд.Хотя он догадывается думаю,что я не это имела ввиду. Он говорит,что думал,сейчас малая пойдет на кухню до бабушки я тебя обниму за грудь и усну(перед этим мало спал)..Вот и возбудился.Он клялся всем что есть у него и отвечал...Но до того,как дочь была на кухне я не смотрела...поэтому и не могу утверждать.

вечером я рассказала ему,что в какой то стране(не помню) разрешили девочек выдавать замуж с 9 лет!!!(УЖАС)...опять как то поднялась эта тема...смотрю, а он в ванной..бреется ..и у него опять...Ну вы поняли.Говорит,что ну я же его трогаю.(он трогает).вот и ...И нужно отметить,что он в этом плане гиперактивный.легко возбудим. Когда лягли,вижу обижен.Я спросила он говорит,что после той ХЕРНИ,что ты мелишь...мол днем,когда дочь лежала между нами...и вот о последнем событие...Я извинилась..сказала,что он не так все понял..и т.д.

Часто за ним слежу,за реакцией..и вижу что такое редко..в плане она часто ходит в туалет он смотрит или она просит надеть трусики ..НО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ.Проверяю(думаю он это скоро сопоставит или уже) Бывает так же руку кладет на коленку или гладит ножки до колен(опять НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ) Бывает,она прыгает на нем на животе..может как то задеть гениталии И ОПЯТЬ ВСЕ В НОРМЕ.Месяцев пять назад,я ее оставила с ним и пошла в магазин...прихожу спрашиваю все ли хорошо дочка а она "пипи"это у нее пися.Муж не рядом.Я спрашиваю папа трогал ее,она "дя" Ну ей трудно поверить..она выдумывает такое иногда..и баба это делает и ляля..не знаю в кого она такая придумщица.Я поговорила с мужем конечно" он кричал,что ты совсем больная"я тогда.расказала об отце,что боялась,ОН СКАЗАЛ не сравнивай!!!!!! Я ее люблю как ДОЧЬ и НИКОГДА НЕ ОБИЖУ.Она его тоже любит,целует обнимает,тянется к нему.Не боится.Иногда ложится на ее ножки..мне это не нравится..я ему сказала,он конечно обиделся.опять меня подозриваешь!.Он нежный парень.Всегда кричит,что ему не хватает нежности и любви от меня.типа я его только пиляю.Его мама ходит в нижнем белье перед ним и братом(прозрачное почти,мама родила его в 16) Меня это смущает,как можно.Мужу все равно.Ну это же мама.Ну у них иное воспитание,более свободнее чем мое наверно.Если по телевизору показывают,что то про педофилов,он переключает или уходит..кричит,что их нужно кастрировать.Вообще любое плохое поведение в сторону детей он не понимает,как так можно с детьми.Или там насилует девочек..он кричит что я бы его кастрировал.

Еще меня смущает,что он говорит..пойди ее подмой,или покупай..она грязная.(я это и так делаю)но зачем он просит.Я ему говорила,что тебя это так задевает.Кончено он опять обижался.Что это просто забота.Он хочет дать максимум ребнку как морально так и материально.Покупает игрушки,балует когда есть денюжка.Купался с ней в ванной(так как она боялась одна)до года или полтора.Он бы и сейчас делал,но я ему сказала ,что она уже большая.Ну как то он везде лезет и туда где по моему мнению не должен.ДЛЯ НЕГО ЭТО НОРМАЛЬНО.МОл это же дочь.Смотрит он на нее с любовью и нежностью,это прям видно..глаза блистят..особенно когда она его целует или обнимает,прям тает и в таки моменты я так себя ВЕНЮ,что думаю о таком.

мама у меня тоже такая же панекерша.У нее как то прищик выскочил на гениталиях,муж у меня имеет обр.фельдшера(так как в МЧС работал) Хотел посмотреть,мама говорила нельзя...он же мужчина..он обиделся,что у нас с мамой какая то больная тема это.Так и есть.

С виду он обычный мужчина.1.75.козерог.24года.правша)Работает на заводе.Добрый.Любит дружить с взрослыми мужчинами.редко находит язык общий с одногодками.приземленный,отзывчивый..мстительный.общительный,но но не любит особо афишировать о своих мыслях и эмоциях.

любит детей.Говорит,что это самое святое на свете.У него было тяжелое детство..папа пил и много и бил его и маму.Сейчас вроде взял себя в руки(но он его ненавидит)

мама у него гитлер в юбке.характер мужской более.

есть брат младший.Ему сейчас 13.Когда то он в возрасте 17 лет спас девочку(соседку) 3 лет от алабая.

Никогда не замечала,что он общ.с малолетками.Хотя были случаи когда я его ловила на общ.с другими девушками(я просто очень выношу мозги"где?"с кем"ну собственница)он типа мстил.Так вот они наоборот..дамы по старше.Он всегда говорил,что ему нравятся по старше.Малолетки туповаты.Самая младшая на работе с ним работал ей 17.Ничего не было(насколько знаю)контролирую каждый шаг..поэтому...ему было 23. он тоже с ней общ.

и вообще бывает я скажу,посмотри на ту девушку,а он ты чего она ребенок.ФУФУФУ.То ли правда ФУ,то ли наиграно.Порнографию не любит,вот что то,на этом никогда не ловила.Голые женщины..да..даже дамы чуть по старше..там 35.40.странно.фото просматривал.и молодых тоже,но не детей.Фильмы с насилием детей там или что то подобное не любит..противно(хотя я могу посмотреть..тут еще нужно задуматься кто больной)А может что бы не спалится.Хотя было такое,передачи или фильмы..ну НИЧЕГО не происходило..он не возбуждался.Иногда называет нас "мои девочки",ее-"моя девочка" Иногда мои "писюхи" Ну если ему не промывать мозг и не контролировать как я это делаю,то его поведение больше напоминает женское.Не в плане,что он тряпка,а нежное,заботливое,даже иногда он более проявляет себя как отец,чем я ,как мать.(если честно) НАВЕРНО Я ПРОСТО не могу понять,что не родной отец может любить вот так сильно,когда родной унижал и не долюбливал.

Извените за подробности(но тут написала подробно описать детали)

Когда мы занимаемся любовью и она просыпается,то у него(падает).И это не единичный случай.Так часто.Особенно когда она посмотрит на нас(кроватка ее и наша рядом).Когда она была грудничком могли ЭТО делать с ней на одной кровати(только она была отвернута) и на другой половине.Муж у меня активен в этом плане..легко возбудим.Даже мысль обо мне(надеюсь )его возбуждает,Если как то красиво оденусь,что он не ожидал. и тд.

нужно отметить,что у меня ВСД с детства,после родов..тревожные сост.навязчивые мысли.Дипрессия была,ПА,пила антидеприссанты.сама по себе фантазерка и паникерша.Чувствительна.Недоверительна.Подозрительна.

Поэтому не могу дать обьективную оценку...Не хочу потерять хорошего отца и мужа.

Хотелось услышать реальные признаки...по которым стоит уходить от мужчины.(кроем когда не дай Бог это случится)

Почему ему иногда интересны дамы по старше?

Где пределы в поведении отца к дочке?

иногда он смотрит на девочек и2 и 6 и 8 и 13 и 16.(хотя я тоже) это нормально? на попу ну вообще смотрит.Хотя я тоже так делаю,но все же.

иногда кстати на мужчин,когда бывают сцены,где "выпячивается"гениталии мужчин(не детей)он туда смотрит 100 процент это нормально?

На попы мужчин.

когда то знакомого ударил по попе,я сказала,что бы он так больше не делал.Наезжала на него что он гей.Он чуть не ли ушел от меня.ОН их не навидит(прям совсем)

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ,,ПРОШУ,МНЕ СТРАШНО,,МАЛО ЕМ ИНОГДА,ДУМАЮ,,,МУЧАЮСЬ,СПАСИБО.

Здравствуйте,Валентина.Я бы все это назвал Вашими навязчивыми мыслями.Никаких фактов мужской патологии Вы не описали,одни догадки и суждения.Поэтому,лучше всего,эту тему закрыть и жить спокойно,доверяя мужу.Если когда-то появятся факты не адекватного поведения мужа,важно поставить скрытую камеру и все заснять.Так как на его слова и слова дочки опираться нельзя.Есть понятие презумции невиновности.Желательно ее придерживаться.И в этом случае,муж у Вас вполне нормальный.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Валентина! Ваше проб лемное состояние понятно, дело в томчто я работаю как психолог-сексолог и у меня были примеры по аналогчиной работе с женщинами. Тут следует отметить, что часто такое проблемное видение ситуации идет из детства Там наверняка было много самых разныз проблем которые вы можете сейчас и не помнить, но они зафиксированы в вашей психике и создают дополнительную проблемность Далее, ваша мама, тоже такая-же тревожно-мнительная и когда вы слышали от нее много негативной информации на эту тему, то это также идет плюсом в копилку ваших проблем Затем, то что вы видели и слышали по телевизору, какие-то страшные истории - тоже оставляют свой след на проблеме. Потом, уже какой-то нетивный ваш опыт, какие-то домыслы, фантазии страхи и т.д. Вот объект и готов (дозрел) - вы сам набор страхов на эту тему Ко всему прочему, есть такой аспект как личные какие-то ситуации и проблемы по роду. например. у меня была такая странная девушка, которая пришла ко мне с прблемой ((хочу своего отца(( хочу отчима. Они как-то странно на меня смотярт. Ей было 25 лет. И когда мы стали с ней работать. тут вышла странны история из прошлого. Когда ее дед изнасиловал немку с другими солдатами во время войны и она проклала весь род и по роду уже шли вот эти  странности. Мы все это убрали. И проблема полность. ее отпустила. Но все это как вы понимаете индивидуальная работа  тут надо работать с вашей психикой и стирать ненужное и вы иземенитесь и станете такой какой хотите стать. ОБращайтесь - помогу.Возможен скайп. На моем сайте много материал по сексуальной тематике, почитайте. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва