Проблемы с учёбой, что делать?

андрей 27.04.2016

Вся сложность моего положения заключается в том что у меня имеются проблемы с учёбой.дело в том что я не могу заставить себя учится,а ведь всё подходит к тому что меня собираются отчислять из школы.Неоднократно собирали учитилей и моих родителей по этому поводу а, толку ноль.Из-за этого очень сложные отношения с родителями.Что мне делать?

Молярук Александр Валерьевич

андрей

Вся сложность моего положения заключается в том что у меня имеются проблемы с учёбой.дело в том что я не могу заставить себя учится,

Андрей положение сложное - начинайте подыскивать работу.

Правда вечерних школ не осталось в стране, зато есть индивидуальное обучение. Днем будете работать, а вчером учится.

Рабочий класс тоже нужен, согласны?

А заставлять - нет - не надо. надо всегда делать то, что хочется - хочется работать - работайте!

Нужна помощь с поиском работы и профопределением - обращайтесь к психологу.

Александр Молярук, мастер избавления от страхов и паники,Владивосток