Воспоминания из прошлого

Odnako 26.04.2016

Иногда в голове всплывают ситуации из прошлого. Категории разные: позитивные, успех, неловкие ситуации, неудачи. На эти воспоминания я реагирую с улыбкой. Вот недавно было, играем за первое место, счет 23:15 вспоминаю как мы с командой проиграли 23:25 при таком же счете. Команда абсолютно уже другая. Причем спорт как хобби. И я улыбаюсь вновь. Но! Как всегда есть но, иногда в течении недели внезапно вспоминаю одну и тужу сцену из дества. Лето, дорога по которой мы шли с семьей в баню к папе на работу, вместе с его друзьями и моим крестным. Причем на догоре ни кого нет, я даже не вижу частей своего тела. Всплывает без какого либо тригера. Я по этой улице давно уже не хожу, и бывает это в любое время года. С родителями вижусь регулярно, потом как дед хочет видеть внука, которому 2 года :)

Вопрос: в чем прична воспоминаний?

Odnako

в чем прична воспоминаний?

Их эмоциональная значимость для Вас в том возрасте.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype