Обидела маму. Сказала, что ненавижу

Алина 25.04.2016

Здравствуйте,я не знаю что мне делать. Был конфликт с мамой,и я сказала ей что я её ненавижу,у меня это нечаянно вылетело.Мама ушла к моей сестре.Моя сестра мне написала что мама плакала.Я не знаю что делать,мне так плохо.

Дмитриева Нина Борисовна

Доброе утро, Алина!

Алина

.Я не знаю что делать,мне так плохо.

Алина, в этой ситуации желательно найти в себе смелость и поговорить с мамой, объяснить ей, что это сказано в пылу обиды,что на самом деле ты...(здесь сама подставь как ты относишься к ней).

Чаще всего мамы прощают своих детей.

Всего вам доброго!

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype