Уже два года люблю парня

Анджелика 25.04.2016

Здраствуйте,в прошлом году в школьном коридоре я увидела его и сразу же влюбилась!целый год смотрела на него как на недосягаемую звезду.Каждую ночь строила планы о нас и всё разузнала о нём.Но мы не были знакомы,он старше на 2 года.я всегда ловила его взгляды на себе,а когда наши взгляды встречались мы так долго смотрели друг на друга.Но ни разу не заговорили(потом он закончил школу,но даже после этого я часто его вижу.У нас не большой город.Уже второй год думаю о нем и частенько виду его во сне.Я понимаю что это не влюбленность,а просто сильная симпатия,но мне кажется односторонняя,если бы я ему нравилась то он бы сделал все чтобы хоть заговорить со мной.Как его забыть?и как назвать хто чуство?

Здравствуйте Анджелика! Это чувство можно назвать влюбленностью. Влюбленность впервые может быть такой, какой вы ее описываете. Это первые чувства к противоположному полу. Поживите в этом, это так прекрасно. Сейчас вы можете касаться их, экспериментировать с ними. В конце концов, когда вы их проживете, вы получите определенный опыт. Вы сможете чувствовать какой вам парень нужен, какая вы сама в отношениях. Отпустите себя и жизнь вам покажет путь.

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы