Предательство любимого человека. Я совершила просто ужасный поступок

Мика 23.12.2009

Здравствуйте!

Обращаюсь к Вам, потому что, не с кем поделиться, родным и подругам свою проблему говорить не хочу.И мне так тяжело на душе, я просто потерялась...

Дело в том, что мы с моим любимым человеком (ЛЧ)вместе 9 месяцев. Мы постоянно вместе, сейчас, уже как месяц мы живем вместе. У нас все прекрасно, он меня любит, я его тоже. У нас серьезные отношения, родители об этом знают. Но, ни я, ни он, еще не знакомы с родителями. Но, все идет к этому. Летом планируем сыграть свадьбу. После работы, мы вместе уезжаем домой, на выходных мы тоже вместе, поводов думать, что он изменяет казалось бы нет.

Но, 2 недели назад, когда была у него, я случайно увидела у него смс, это было при нем. В отправленных, увидела его смс некой даме, где он пишет: Привет, Солнце! Что делаешь. Я была в шоке. В этот момент, для меня рухнул мир. Он сам не ожидал этого, схватился за голову и сидел молча. Затем сказал, что это не то, что я подумала. Я сказала, что все кончено и уехала. Он звонил мне, писал. На следующее утро он приехал и сказал, что ему нужна только я, и что, он меня только любит. Я ему простила и сказала, чтобы он позвонил ей при мне и сказал, что у него есть девушкаи на этом закончил свое общение с ней. Но,он сказал, что этого при мне делать не будет и решит сам эту проблему, вообще зря я так реагирую, у них просто дружеские отношения. Хорошо, я согласилась и поверила ему. У нас снова все нормализовалось, мы забыли об этом. Но, спустя неделю,мы были вместе дома и я увидела переписку в агенте (его агент был настроен в моем телефоне). Он до сих пор поддерживает с ней переписку. Тогда я написала ей от его имени, "что деалешь? я с любимой дома сижу, все выходные провалялись дома, смотрели фильмы. Она пишет, что пойдет гулять с подругами, и что будет знакомиться, и он об этом не узнает. Какие это дружеские отношения?? Я вспылила и закатила скандал, сказала, что хватит меня обманывать, хочешь быть с ней, иди, и не морочь мне голову. Потом мы помирились, он клялся, что любит меня, что она ему не нужна и что он решит проблему. Снова, старая песня. Ладно, я простила, но не забыла. Через несколько дней, я спрашиваю, прекратил с ней общаться? Он отвечает, что да, все не надо поднимать этй тему. Он постоянно стал прятать свой телефон, как будто я его съем. У меня привычки нет, проверять его телефон. А если я смотрю, то только при нем, потому что он первый ковыряется в моем телефоне.

После все вышеперечисленных случаев, у меня возникли подозрение и недоверие. Я сделала самое страшное. Это совершила просто ужасный поступок, за который мне стыдно и плохо. Не буду хвалить себя, но я, девушка образованная с хорошей семьи, верю в Бога, не страдаю отсутствием интеллекта. Я просто унизилась и опустилась до ужасного поступка, за который мне очень стыдно.

Я вскрыла ее почту, зашла в агент и увидела, что он присутствует в ее контактах. Я нисего не писала, ждала, напишет ли он что-нибудь. Это было в рабочее время. Он написал "Привет родная", это был первый электрошок. Я ответила "Привет", затем он пишет, что ты так рано на работе и т.д.

Я ему (от ее имени)отвечаю, ты скучаешь? Он пишет, "ага, вчера не смог приехать, дел много было". Сегодня после работы приеду. Я в легком оцепенении... Спрашиваю, а как твоя подруга? Он пишет, какая, ты о чем?? Ну, я напоминаю, случай с агентом через смс, когда она собралась гулять. Он отвечает, это был не я, я же тебе объяснил. Я тут не выдерживаю, звоню ему, голос дрожит, он спрашивает, что случилось,и я ему все говорю. Он тоже теперь был в шоке. И я ему сказала, что это уже все. Этого, я не забуду. Простить прощу,но забыть и дальше быть с ним не смогу.

Но, любовь оказалась выше всего, и мы снова вместе. Теперь, я ему поставила условие, что он должен позвонить ей при мне и все рассказать, как есть. Он тянет. Но, сегодня это должно решиться, потому что, я забронировала билет за границу и завтра мне надо выкупать. И я его поставила перед выбором, либо я, либо она. Я хочу уехать туда на Новы Год и вообще реабилитироваться. Потому что из-за этих скандалов и моих ужасных поступков, честно я потеряла себя, мне самой противно от себя. Но, уехать туда я решила в последний момент, потому что устала от всего. А вообще, он хотел познакомить меня со своими родителями и мы планировали поехать на Новый год к ним. Я ему сказала, я никуда не хочу лететь без него, просто обстоятельства вынуждают. Но, если ты при мне ей позвонишь и все решишь, то я поеду с тобой к твоим родителям и мы все забудем.

Я не знаю, что делать, естественно, я думаю, что я делаю правильно, но может со стороны это вовсе не так? Он говорит, что я давлю на него и уперлась. Но, если у него нет никаких видов на нее, то зачем тянуть и жертвовать нашими отношениями ради нее. Если он хочет всегда быть со мной и жениться (как он говорит мне).

Я очень прошу Вас и просто умоляю, помогите мне разобраться в сложишейся ситуации. Помогите размотать этот клубок. Я не знаю, как мне быть.

Заранее благодарю за Вашу поддержку.

Кошеваров Евгений Николаевич

Мика, любовь, это хорошо, но она и накрывает наши глаза определенной пеленой, и реальность становится искаженной. Посмотрите на себя и свою жизнь, поищите это искажение. Влюбленность пройдет через 3-4 месяца, а вместе с этим спадет и пелена...

Истранова Наталья Леонидовна

Мика! Любовь предполагает доверие и приятие человека таким, каким он есть. Вы наполнены своей любовью и Вам хочется того же от любимого. Но Вы разные. Мужчины отличаются. Им нужно больше свободы и очень нужно доверие. Вы должны быть сильной и не бояться даже интрижек с его стороны. Будьте уверены, что они есть и будут. Если Вы не уверены, что Вы важнее для него, что ваши отношения глубже и надежнее, Вам рано еще выходить замуж. Но в любом случае Вам предстоит встретиться с этими проблемами. Муж никогда не будет Вашей собачкой, у него всегда будет возможность изменять. Если будете ревновать и дергать его, то будет еще и огромное желание. Брак это не тюрьма для партнеров, это взаимное соглашение.

Здравствуйте Мика, Игра в "преследователя- жертву" тупиковая и Вы в любом случае не сможете контролировать Вашего мужчину. Если же хотите счастливой семьи, то необходимо прояснить для себя свои границы- что Вы сможете терпеть, а что нет. Тогда Вы избавитесь от иллюзии, что Ваше счастье в руках другого человека и будете делать свой осознанный выбор. Удачи.