Как стать гетеросексуалом

Влад 27.04.2016

Доброго времени суток.Прошу помогите.В 8-9 лет у меня был сексуальный опыт с другом.Мне понравилось и мне хотелось повторить это лет так до 13.Я отнёсся к этому всему как к чимуто экзотичному,но понимал что я нормальный.Первый раз влюбился в 5 класе.В12-13 лет начал смотреть порно.В начале было гетеросексуальное,потом лесби,а потом случайно набрел на гей-порно.Потом начал читать секс-истории разного типа.Потом начала слабеть эрекция на нормальное порно,а на гей осталось таким же.Правда потом я два раза влюблялся в девушек и все вроде было нормально ,но потом все стало на свои места.Было несколько случаев когда мне снились одногодки и потом было чуство,как будто я в них влюблен,но через сутки все проходило.Один раз влюбился в актера(было сильное сексуальоное возбуждение).Попробывал бросить смотреть порно(1.5 нед),но эрекция вообще пропала.Проходил кучу тестов в интернете разного типа,все они говорят что я натурал.Эротические сны снятся после мастурбации или сексуального возбуждения,вот только в гетеросексуальных снах я не испытываю возбуждения,а в гомо я смотрю на все с стороны,как будто в порно.Прошу помогите,а то я уже не могу,уже начинают возникать суицыдальные мысли...

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Влад! Дело в том, что ранние сексуальные эксперименты накладывают очень сильный отпечаток на нашу сексуальную жизнь. И с этим надо именно работать находить эти ситуации на линии вашей жизни и стирать память на них. Я приглашаю вас на свой сайт. У меян есть материал на тему ориентации, к тому же я работаю как психолог-сексолог. Далее, то что было отложило отпечаток и на ваши сексуальные фантазии и предпочтения. Тут все вполне ремонтируемо, тем более что интерес к девушкам также мелькает Посто не понягно сколько вам лет. Наша сексуальная оринетация может так скаать утверждаться до 25 лет. И если не было серьезных отношений и любви к девушкам, какого-то опыта там, то трудно о чем либо говорить.Вероятно вы не встретили еще свою любовь.  Иногда когда там не выстраиваются отношения мужчина может переметнуться к мужчинам. В целом со всем этим надо работать и разбираться, наводя порядок в вашей голове. Если вам это важно обрашайтесь, помогу. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва