Как сказать маме?

Гаухар 24.04.2016

Здравствуйте,я студентка 1-го курса,мне 18 лет...у меня есть парень который мы уже с ним 2 года вместе...я сомневаюсь в том что я беременна,а я боюсь сказать об этом маме,я сама не знала как всё это получилось...она у меня строгая,и мама мне всегда предупреждала если я что-то натворю,то она выгонит меня из дома...а я не знаю что дальше делать,парень предложил что бы мы поженились,ему 20 лет,а мне всего лишь 18...как найти мне выход?помогите пожалуйста

Дорогая, Гаухар! Когда люди попадают в такие ситуации, то их им дарит бог! Как испытание! Вы этой ситуации самое главное уже не Вы, а Ваш будущий ребёнок! Все Ваши мысли и чувства должны быть направлены на Вашего малыша! Вы себе не представляете, какое это счастье! Дети! Конечно Ваш мужчина и Вы сами прежде всего берёте ответственность на себя и показываете маме, что у Вас есть понимание осознание ситуации! У Вас есть план! Как отец двоих взрослых детей и двоих внуков говорю Вам, что никогда не расматривайте вариант оборта! Даже если на этом будут настаивать родители! Это подарок, который подарила Вам судьба и помните, что есть очень много людей, которым этот подарок судьба не даёт! Вы должны быть выше усталости и поверхностной позиции родителей! Вы должны найти в себе силы убедить маму в том, что эта дарованная богом жизнь принесёт только счастье Вашей семье!

Ковалев Сергей Эдуардович, психолог Усть-Каменогорск