Консультация на казахском

Сулейменова Улдана Калдыбаевна 22.04.2016

Есть ли хорошие психологи знающие казахский язык. мне тревожна когда сижу на работе, есть какой то страх. что можно сделать? Мне 30 3-месяца назад вышла на работу в поликлинику. до этого с ребенком сидела. Ранше работала воспитателем в детском саду.Мне лекче казахский, Своии мысли и т/п легче на казахском обеснять

Здравствуйте Улдана Калдыбаевна!

В анкетах психологов указывается на каком языке они консультируют.

Откройте католог специалистов в своем городе и изучите их анкеты.

Всего Вам доброго!

С уважеинем,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Жубанышева Асель Сериккалиевна

Улдана, салеметсиз бе! Менин паракшамды карасаныз болады. Мен казакша да сойлеймин. Кездешкенше!

Жубанышева Асель Сериккалиевна, психолог Астана