Страх тошноты, ком в горле

Артем 21.04.2016

Здравствуйте! Вот уже долгое время мучаюсь с тошнотой после еды. Все началось с того, что после еды появляется тяжесть в желудке и тошнота. Доходило до того, что даже после 1 бутерброда на голодный желудок появлялась сильная тошнота. Потом это прошло ненадолго. Я обращался к многим врачам: терапевт, эндокриног, делал фгс несколько раз, к неврологу, гастроэнтерологу. Все говорят, что все в меру нормально. Фгс выдал лишь: поверхностный гастрит, бульбит, эзофагит. Когда был студентом частенько питался сухомяткой и т.д. Сейчас питаюсь в большей степени здоровой пищей, но тошнота так и не проходит. Сейчас же ситуация такова: тошнит в самолете при взлете и посадке(нельзя вставать и выйти в туалет для рвоты), в общественных местах , в наполненных автобусах- где нету рядом уборной для того чтобы вырвать. тошнота появляется тогда- когда я начинаю о ней думать. А думать я начал о ней всегда и это сильно мешает нормально жить. Фобия только от тошноты. Помогите, пожалуйста, мне избавиться с этим недугом: записаться на гипноз или психотерапию.

Артем

Помогите, пожалуйста, мне избавиться с этим недугом: записаться на гипноз или психотерапию.

- записывайтесь! Вам будет полезен классический гипноз!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти