Боюсь одна на улице и дома

юлия 21.04.2016

Здравствуйте,меня зовут юля,мне 32 года.уже года три я боюсь выйти на улицу , а не давно стало во время беременности стала бояться одна дома. дело в том что когда-то мне на улице стало плохо,я кое как дошла до дома.и после этого я ни куда ни хожу без мужа ,причём ни с кем другим я не могу выйти мне сразу же так же становится плохо.а месяца три назад я была со старшим сыном дома и почувствовала себя так же как тогда на улице ,и теперь я сижу дома с мамой или папой.я боюсь упасть ,потерять сознание,что это увидят мои детки,и другие люди,только от этих мыслей меня начинает трясти.

я устала!!! от этого состояния,у мня дочь 2 месяца ,я хочу выйти с ней погулять ,не завися от кого-то.хочу побыть одна с детьми дома ,но не могу сразу же как только кто-то уходит,у меня состояние полуобморочное ,я плачу я боюсь,я очень хочу вылечится.

скажите пожалуйста сможете ли вы мне помочь!?

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Юлия! Я думаю, что смог бы вам помочь. У меня были клиенты со схожими проблемами. Мы можем поработать по скайпу или при личной встрече. Свяжитесь со мной либо по телефону либо по электронной почте.

Христо Олег Владимирович, психолог Новосибирск