Боюсь одна на улице и дома

2525 1 ответов

юлия 21.04.2016

Здравствуйте,меня зовут юля,мне 32 года.уже года три я боюсь выйти на улицу , а не давно стало во время беременности стала бояться одна дома. дело в том что когда-то мне на улице стало плохо,я кое как дошла до дома.и после этого я ни куда ни хожу без мужа ,причём ни с кем другим я не могу выйти мне сразу же так же становится плохо.а месяца три назад я была со старшим сыном дома и почувствовала себя так же как тогда на улице ,и теперь я сижу дома с мамой или папой.я боюсь упасть ,потерять сознание,что это увидят мои детки,и другие люди,только от этих мыслей меня начинает трясти.

я устала!!! от этого состояния,у мня дочь 2 месяца ,я хочу выйти с ней погулять ,не завися от кого-то.хочу побыть одна с детьми дома ,но не могу сразу же как только кто-то уходит,у меня состояние полуобморочное ,я плачу я боюсь,я очень хочу вылечится.

скажите пожалуйста сможете ли вы мне помочь!?

Христо Олег Владимирович

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Юлия! Я думаю, что смог бы вам помочь. У меня были клиенты со схожими проблемами. Мы можем поработать по скайпу или при личной встрече. Свяжитесь со мной либо по телефону либо по электронной почте.

Христо Олег Владимирович, психолог Новосибирск

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ