Дочь потеряла интерес ко всему

Светлана 20.04.2016

Добрый день, подскажите пожалуйста как мне быть?

Дочери 16 лет, в этом году заканчиваем 9-й класс, потеряла интерес к учебе, ничего не хочет - ни в 10-й класс в своем лицее, и поступать не знает куда. Подавлена, ко всему потеряла интерес. Если Вы с Вашем центре не консультируете по проблемам подростков, то подскажите - куда можно обратиться? Если можно, то ответьте мне на мой эл.адрес

Здравствуйте, Светлана.

Вы можете выбрать психолога для своей дочки на сайте. Почитайте внимательно ответы психологов в Дрездене и выберете наиболее понравившегося Вам. Многие психологи проводят консультации по Скайпу. Это расширяет возможности Вашего выбора.

Всего доброго,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype