Люблю женатого

Дарья 18.04.2016

На работе влюбилась в женатого коллегу. Мы с ним стали неплохими знакомыми, которые друг другу помогают, уважают. Но я точно знаю, что у него есть другие женщины помимо жены. Он сам мне об этом говорил. Порой он такой заботливый по отношению ко мне, что внутри меня летают бабочки. Сама я молодая свободная девушка. Парня нет, не получается познакомиться. Меня беспокоит моё влечение к женатому человеку и скорее всего это и препятствует к знакомству с другими парнями

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Дарья! Да, вполне может препятствовать. Я работала с девушкой у которой был женатый любовник, мы с делали с ней модуль разлюбления, так как тот мужчина не планировал ухоить из семьи, а надо было что-то решать. Их отношения длились уже 3 года. Так вот после первого нашего сеанса девушка сказала, что оказывается на улице много мучжин и они на неё обращают внимание. А после второго сеанса - она уже стала им улыбаться и у нее стал пояляться интерес к другим. А так  только тот - вариант без вариантов. Просто эти отношения могут длиться бесконечно долго. и мужчину это устраивет. Но  тут надо ориентироваться на себя- и раз в этом проблема, то стоит ибавиться от проблемных чувств и после того вы станете относится к нему нейтрально и сможете уже строить отношения  с тем парнем, который вам больше подойдет. тем более что мужчина ваш так сказать ))ходок и не факт, что даже если вы будете вместе эта ситуация не повторится. Приглашаю вас на свой сайт, я работаю также как психолог-сексолог и у меня много материала по отношениям, который позволит вам что-то понять для себя. Есть статьи как можно усилить свою сексуальную составляющую и женственность вместе с уверенностью в себе - вам сейчас это пригодится. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Федоренко Галина Александровна

Вам стоит поработать с психологом.

Возможно Вам поможет эта статья -Любовница. Монолог о...

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва