Я стесняюсь поговорить с девушкой

Иван 18.04.2016

Что делать, если я стесняюсь поговорить с девушкой в школе мне 13 лет я учусь в 7 классе моя девушка в 8.Помогите мне, дайте ответ на вопрос, я с ней говорю только после уроков и то мало мне хочется в школе и побольше. Она живет в другой деревне.

Здравствуй, Иван.
Знаешь, отношения развиваются постепенно. Если вы встречаетесь регулярно, и успеваете что-то сказать друг другу, то со временем разговоры будут длиннее. Если у вас есть возможность куда-то сходить вместе, то это тоже хорошо. Разговоров становится больше, когда есть о чем поговорить, а для этого надо, чтобы были общие впечатления.

С уважением, Елена Ливач, психолог, Санкт-Петербург.