Стремительное взросление

Мила 18.04.2016

Добрый день! Мой сын учится в 5 классе, его одноклассникам 11-12 лет. У них практически у всех тотальный интерес к отношениям, сексу, они обсуждают наркотики, некоторые курят кальян, они сквернословят, рисуют "нехорошие" картинки и не хотят учиться. Ведут разговоры о том, что в жизни нужно попробовать все, есть девочка у которой шрамы на венах...

Нам нужен квалифицированный психолог-сексолог, который сможет грамотно поговорить с детьми, рассказать о физиологических особенностях их взросления, поговорить о сексе, о том, что в 12 лет он точно не нужен, о способах защиты, о том, как важно не материться, при этом сохраняя уважение к другим и быть вежливыми друг с другом.

Заранее благодарю за внимание.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мила! Правильно ли я понимаю, что вы хотите пригласить психолога в школу и провести там лекцию о подростковом периоде и его функциональных изменениях, о половом развитии детей? Если да то я готова провести эту лекцию. Свяжитесь со мной.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы