Мне страшно выступать!

Полина 17.04.2016

Здравствуйте! Меня зовут Полина. Мне 9 лет. Я интересуюсь творчеством и очень люблю читать. И однажды в 7 лет, я решила что напишу книгу. Мы с родителями уже издали книгу, и нашли место где можно её презентовать, пригласили 50 человек. И я поняла что должна буду выступить, как автор. И теперь мне очень страшно. Помогите пожалуйста!

Лысенко Вадим Вячеславович

Это не смертельно, можно просто сделать это в виде игры. Как будто вы играете в интересную игру. А, в принципе, можно и не выступать, кто неволит?

Лысенко Вадим Вячеславович, психолог г. Орёл