Страх, тревожность

Асхат 14.04.2016

Здравствуйте меня беспокоит страх тревожность испуг не знаю что творится со мной меня начинает трясти сердцебиение сильное становится в ушах звон гул стоит какой то что делать не знаю головокружение и не хватает воздуха как будто сам осознаю что это бред какой то но не могу это остановить.

Асхат, необходимо сначала проконсультировался с врачом, невропатологом и психиатрии. Они должны установить причину такого состояния. Если физической причины не будет выявлено, то скорее всего причина психологическая и тогда можно работать с психологом. Для работы со страхами есть множество техник, подходов, которые могут помочь довольно быстро. Но изначально нужно исключить медицинские проблемы.

психолог-консультант Дмитрий Агапов, г.Петропавловск (Казахстан)