Что со мной?

жаркынай 12.04.2016

Здравствуйте меня завут Жаркынай мне 22 лет нужна ваше помощь.Хотела вам сказать последней время у меня изминилась характер все время злая даже за мелочами и отвечаю кому то грубо например с мамой. Она тоже так сказала что я нервничаю постоянно . С работой и с парем не повезло. Друзей нету не хочу не с кем общаться иногда думаю одиночестве кого то любить хочу встретит свою полавинку но не получается. Незнаю что происходят самной дайте совет мне пожалуйста???? Почему так изминилась

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Жаркынай! Вы не написали нам, что повлияло на вашу жизнь, что стало причиной? Могу предположить, что вы по старому жить уже не можете, а по-новому не знаете как. В таких случаях помогает терапия, которая помогает разобраться в себе, понять себя, осознать: что вы делаете в своей жизни, чтобы быть злой, терпеть неудачи на работе и в личной жизни. Приходите, будем вместе  разбираться.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Летучий Игорь Анатольевич

Жаркынай, здравствуйте. Вам не повезло с работой и парнем, Вы пережили стресс и теперь такая реакция организма. Как быть? Отдохните пока пару недель, займитесь интересным для себя занятием, сделайте нейтральный анализ прошлого и измените его, ведь все равно, Вы получили опыт, который Вам пригодится в жизни. Так же начните строить планы на будущее, подумайте чем будете заниматься. В момент агрессии, отслеживайте подобное состояние на начальной стадии и переключайте внимание на другие, более позитивные мысли. Начните читать книги по психологии и реально менять свою жизнь к лучшему. Вам только 22 года и Вы можете все изменить к лучшему, за "черной полосой", всегда начинается "белая", главное только ее приблизить. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант