Ссоры с мужем

Анастасия 07.04.2016

Здравствуйте. Мне 20 лет "мужу" 22. Вместе очень мало почти год. У меня беременность 33 недели. Когда забеременила он был счастлив но спустя 4 месяца изменился стал оскорблять доводит меня до срыва. Я ему объясняю что так не должно быть. Он не понимает. Узаконить отношения у него нет желания. Рассказать всё родителям не могу. Посищают мысли чтоб уйти от него. Его уволили с работы в январе месяца и посей день не может найти работу. Говорит мне что я баласт который тянет его на дно только вот не пойму как! Всю домашнюю работу делаю. А он то и дело что торчит в гараже с утра и до ночи. С сыном вообще не разговаривает. Я ему говорю смотри как пинается а ему всё ровно. Боюсь что так всё и останется с рождением сына. Не знаю что и делать

Комарова Вера Леонидовна

Анастасия!

У Вас огромная радость, счастье, ответственность! Вы беременная и в Вас живет ваш ребенок

Сейчас сконцентрируйтесь на себе и на нём! Важно, чтобы малыш родился здоровым.

Отношения с партнером...

Боюсь что так всё и останется с рождением сына

Можете расслабиться... Отец ребенка особо не изменится. Без его самого на то желания.

Уходы от

"мужу"

это пустая трата нервов.

Вам важно принятьего таким, как есть? Скажете, что это банально :)? Но это так.

Да, ему не интересны толкания ножками. Да, ему интересно в гараже. Да, сначала обрадовался, что будет ребенок, но потом его "догнало", что он станет взрослым, сам станет отцом и нужно включить свою ответственность! А она ... где? Она у него есть/была?

Посмотрите в его семью. И станет намного яснее, что и как. Чего можно и не ждать от него. Он многому не научен. Нет ответственности. Инфантилизм, кажется, есть.

Я ему объясняю что так не должно быть.

Это в Вашей семье так не принято. А у него в семье (см.историю его семьи) принято...

Анастасия

Рассказать всё родителям не могу

Родители - это Ваша поддержка и рассказать про то, что Вам сложно сейчас (без деталей же можно!), можно и нужно!

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype