Ругаюсь с девушкой

Никита 06.04.2016

Здравствуйте!мне 18 года,я встречаюсь с девушкой.она мне очень нравится,я её люблю,но мы часто ругаемся!начинаю обычно я,начинаю ругаться по пустякам,не ответила на звонок,сообщение.когда я начинаю заводится,я прекрасно понимаю ,что после будет плохо обоим,но остановиться не могу,а останавливають только тогда,когда уже поздно(в конец поссоривщись)!мне очень плохо от этого,я не могу ничего с собой поделать!расстаться не могу да и не хочу.ПОМОГИТЕ

Летучий Игорь Анатольевич

Никита, здравствуйте. Вы уже взрослый и должны понимать, что многое зависит от Вас лично. Не начинайте ругаться по пустякам!!! Если только появляется подобное желание, то сразу говорите мысленно СТОП и переключайте мысли на другие события. Начните хвалить себя за первые успехи. При Вашем желании, все у Вас получится Так же, научитесь находить реальный обоюдный компромисс, где Вы будете слышать и понимать друг друга, все будете решать, с помощью обоюдного диалога. Если не можете решить проблему самостоятельно, то тогда надо начать работать с психологом. От всей души, желаю Вам - УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Киселевская Светлана Владимировна

Никита

ПОМОГИТЕ

Никита, чтобы не ругаться, Вам желательно правильно строить свой разговор с девушкой.

Поможет Вам правильно организовать такой разговор техника «Я – сообщение». Вы сможете выразить свои чувства, связать их с желаниями и предвидеть положительные последствия.

Подробнее об этом читайте здесь -Как ПРАВИЛЬНО разговаривать с близкими...

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Никита! Вас можно понять. и ваше неконтролируемое поведение сейчас вполне оправдано И вот почему. Был в вашем прошлом какой-то негативный опыт, когда оно сформировалось. Например, вы были обидчивы, у вас было непростое детство, вас не понимали или не ценили, и вы быть может не особо уверенный в себе человек, и привыкли настаивать на своем через крик. Стоит обратить внимание еще и на то - какая деушка. У девушек характер тоже бывает ого-го . И в итоге непонятно кто кого обидел. Быть может не стоит все брать на себя. Стоит учесть, что иногда скандал разжигает любовь-страсть и иногда лядям нужно как-то себя оживлять через скандалы. Что тут можно сделать? Лучший вариант  работа с вами в индивидуальном порядке. Потому как сейчас вам трудно с собой совладать, а когда вы станете более спокойным, адекватным с изрядной долей пофигизма,то и ваше поведение изменится. Далее, в любом слчае уверенность в себе тоже не помешает и сделатет вас более спокойным. Если вам такая работа не нужна, то приглашаю вас на свой сайт, у меня много материала по пробелмам отношений, и по уверенности в себе.К тому же я работаю как психолог-сексолог. Материал на эту тем также присуствует. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва