Проблемы в семье

Ольга 05.04.2016

Здравствуйте мне очень нужна помощь психолога,сама я разобраться уже не в силах,у меня не складываются отношения с мужем,точнее даже мы уже разошлись,но у нас есть маленький ребенок,и мне не хочется портить ему жизнь,заставлять жить без одного из родителей,сама выросла без одного родителя и знаю что это такое!хотелось бы помощи специалиста!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ольга.

К сожалению,в письме очень мало информации и причинах того, что

Ольга

мы уже разошлись

Сейчас попробуйте не ругать себя ,а  принять ситуацию такой, какая она есть. Ваша критика себя Вам сейчас никак не поможет. Лучше, если в этот период Вы будите относиться  с заботой о себе и  искать  поддержку.

Вы можете попробовать поискать семейного психолога и сходить на консультацию в месте с мужем. Отношения это всегда 2 человека и ответственность двоих.

Если у Вас появятся вопросы, Вы так же можете обратиться ко мне (позвонить мне) .

Я хочу предложить Вам статью, надеюсь, она вдохновит Вас и придаст Вам сил и уверенности

-Испытания делают нас...

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype